Vorstandschaft & Ansprechpartner

Vorstandsteam

Uwe Martin, Regina Kiekopf und

Andreas Bimminger

Telefon:

E-Mail: vorstandsteam@fcbellamont.de

Kassier

Weber Christopher

Kemnater Weg 7

88416 Bellamont

Telefon: 07358 961048

E-Mail: kassier@fcbellamont.de

​​​Schriftführer

Föhr Manuel

Ochsenhauser Str. 13/1

88416 Bellamont

Telefon:

E-Mail: schriftfuehrer@fcbellamont.de

 

Jugendleiter Jungen

Fink Tobias

Im Mahd 19

88416 Bellamont

Telefon: 07358 9616044 | Mobil: 0162 7501297

E-Mail: jugend@fcbellamont.de

 

Jugendleiterin Mädchen

Mezger Theresa

 

Öschweg 17

88436 Füramoos

Telefon: 07358 690

E-Mail: maedchenfussball@fcbellamont.de

​​​Sportveranstaltungsleiterin

Miller Verena

88416 Bellamont

Telefon: 

E-Mail: veranstaltungen@fcbellamont.de

2. Kassier

Wohnhas Reinhard

 

Im Pfannenstiel 13

88416 Bellamont

Telefon: 07358 1292

E-Mail:

 

Abteilungsleiter Herrenfußball

Härle Denis

 

Amselweg

88436 Füramoos

Telefon: 

E-Mail: fussball@fcbellamont.de

 

Abteilungsleiterin Frauenfußball

Mohr Marina

 

Öschweg 17

88436 Füramoos

Telefon: 07358 9616555

E-Mail: frauenfussball@fcbellamont.de

 

Abteilungsleiter AH-Fußball

Kutscher Jürgen

 

Austraße 2

88416 Bellamont

Telefon: 07358 961666

E-Mail: ah-fussball@fcbellamont.de

 

Abteilungsleiterin Lauftreff

Gumper Inge

 

88416 Bellamont

Telefon:

E-Mail: lauftreff@fcbellamont.de

 

Abteilungsleiterin Volleyball

Glinzk Sonja

 

Telefon:

E-Mail: volleyball@fcbellamont.de

 

Abteilungsleiterin Gymnastik & Turnen

Mohr Karin

 

Telefon: 0176 64628253

E-Mail: frauengymnastik@fcbellamont.de

 

Abteilungsleiter Badminton

Merk Bruno

 

Kemnat 8

88416 Bellamont

Telefon: 07358 259

E-Mail: badminton@fcbellamont.de

 

Abteilungsleiter Tischtennis

Merk Jonas

 

Im Mahd

88416 Bellamont

Telefon:

E-Mail: tischtennis@fcbellamont.de

​​​​Aktives Ausschussmitglied

Waibel Felix

Telefon:

E-Mail:

Passives Ausschussmitglied

Kuhl Daniela

 

Telefon: 

E-Mail:

 

Mitgliederverwaltung

Zwerger Gaby

 

88416 Bellamont

Telefon:

E-Mail: mitglied@fcbellamont.de

 

Vereinsheim

Neff Guido

 

Im Mahd

88416 Bellamont

Telefon:

E-Mail: vereinsheim@fcbellamont.de

 

Unfallmeldung & Ehrenamtsbeauftragter

Merk Hermann

 

Im Mahd

88416 Bellamont

Telefon:

E-Mail: unfallmeldung@fcbellamont.de

Presse-Team

Härle Julia & Uetz Simona

 

88416 Bellamont

Telefon:

E-Mail: presse@fcbellamont.de

FuPa & Ticker

Fink Carmen

 

Alpenstraße 13

88416 Bellamont

Telefon:

E-Mail: fupa@fcbellamont.de

Online Auftritt & Social Media

Markus Mohr

 

Telefon:

E-Mail: webmaster@fcbellamont.de

FC Blau-Weiß Bellamont

FC Blau-Weiß Bellamont

Alles zum Verein, den Abteilungen, den Mannschaften, Tabellen und Ergebnisse finden Sie auf unserer Webseite.

Facebook

Anschrift & Kontakt

FC Blau-Weiß Bellamont e.V.

Kalkäckerweg 5

88416 Bellamont

Telefon: 07358 924364

Kontaktformular

© Copyright 2019 - FC Blau-Weiß Bellamont e.V.

|

|

|